3 компании

ИТАКА

  • Агентство недвижимости
  • 19 вакансий
Агентство недвижимости "Итака" основано в ноябре 1993 года В 1994 году компания принята в Ассоциацию риэлтеров Санкт-Петербурга Компания неоднократно награждалась почётными дипломами "Каисса" за вклад в развитие рынка недвижимости. В настоящее время АН "Итака" является одной из крупнейших и динамично развивающихся риэлторских компаний С-З региона России. Мы предоставляем гражданам и организациям полный спектр услуг в сфере недвижимости. Вас ждут наши лучшие агенты более чем в 45 офисах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

ЛенГазСтрой

  • Компания-застройщик
  • Нет вакансий
АО «ЛенГазСтрой» сегодня это высокоорганизованная, оперативно работающая команда профессионалов, обладающая большим потенциалом для дальнейшего развития. Основными направлениями деятельности Компании являются: Строительство, реконструкция и капитальный ремонт магистральных газонефтепроводов и других объектов транспортировки нефти и природного газа; Капитальный ремонт и реконструкция компрессорных станций и сооружений на магистральных газопроводах и подземных хранилищах газа; Выполнение антикоррозийной защиты и изоляционных работ на магистральных трубопроводах; Строительство зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения; Строительство автодорог, мостов и тоннелей; Устройство наружных электрических сетей и линии связи; Сдача в аренду спецтехники машин и механизмов.

АЛЕКСАНДР Недвижимость. ООО

  • Юридическая консультация
  • Нет вакансий
Компания «АЛЕКСАНДР Недвижимость» – успешно работает с 1993 года, имеет безупречную репутацию, является одной из самых известных на рынке недвижимости. Компания является действующим членом Российской Гильдии Риэлторов (РГР), АРСП, Ассоциации «Загородная недвижимость».